208
€300 - 350
€432

208 2410/99/6 Quatre netsuke en bois à patine brune, personnage assis avec un masque, deux personnages debout et une femme pilant devant un mortier, un enfant dans le dos. Le dernier signé Yoshinaga. H. 3,6 et 5,1 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com