776
WEINBERG DAN COOPER Encre de Chine et aquarelle pour une illustration réalisée pour l’exposition itinérante en l’honneur de Dan Cooper
€100 - 101
€259

WEINBERG
DAN COOPER
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration réalisée pour l’exposition itinérante en l’honneur de Dan Cooper au National Museum à Ottawa en 1994.
Format : 41 x 28 cm. Signée et encadrée.

Eric LEROY
Tel. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com