768
WALTHERY NATACHA Aquarelle pour un superbe dessin représentant l’héroïne en nuisette.
€1,500 - 1,501
€1,651

WALTHERY
NATACHA
Aquarelle pour un superbe dessin représentant l’héroïne en nuisette.
Format : 76 x 57 cm. Signé. Encadré. Rare grand dessin.

Eric LEROY
Tel. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com