756
VARANDA ELIXIRS Aquarelle et mine de plomb représentant l’héroïne.
€100 - 101
€259

VARANDA
ELIXIRS
Aquarelle et mine de plomb représentant l’héroïne.
Format : 29 x 20 cm. Signée et encadrée.

Eric LEROY
Tel. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com