169
Vadim ANDROUSOV (1895-1975)
"Baigneuse"
€800 - 1,000
€987

"Baigneuse"
Epreuve en terre cuite (restaurations et traces de patine blanche)

Signée
Haut.20 cm - Base: 18x14 cm

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com