81
[SUGAI Kumi]
ENSEMBLE 6 OUVRAGES
€60 - 80
€72

ENSEMBLE 6 OUVRAGES

- Catalogue de Galerie Creuzevault, 1963. In-fø br. Texte d'A. Pieyre de Mandiargues
- André Pieyre de Mandiargues, Sugaï. Coll. "Musée de Poche", 1960. In-12ø.
- Lefèvbre Galerie, 1967. In-12ø carré agraphé. Couverture dépliante lithographie en trois volets.
- 3 autres plaquettes.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com