261
André MASSON (1896-1987)
I SURREALISTI
€100 - 150
€222

I SURREALISTI

Texte de Tommaso Trini
Volume In-4ø (445 x 325), sous couverture moirée beige, 2 feuillets de texte illustrés, imprimés en sérigraphie
1 eau-forte et aquatinte en couleurs, libre, en début de volume, signée et numérotée 66/110
42,8 x 31,2 cm
Edité par "Edizioni di Grafica Surrealista"
Très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com