Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte en blanc sur papier noir, signée et numérotée 92/12064,2 x 50 cmBon état généralAnselmino 87(indique 100 épreuve et une signature monogrammée ?)