250
MAN RAY (1890-1976)
DAME DE TREFLE, 1970
€300 - 400
€678

DAME DE TREFLE, 1970

Eau-forte en blanc sur papier noir, signée et numérotée 92/120
64,2 x 50 cm
Bon état général
Anselmino 87(indique 100 épreuve et une signature monogrammée ?)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com