223
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
VOL DE NUIT, circa 1970
€700 - 800
€1,110

VOL DE NUIT, circa 1970

Lithographie en couleurs, signée
75,7 x 56 cm
très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com