211
Salvador DALÍ (1904-1989)
CRUCIFICATION, 1961
€1,000 - 1,200
€2,836

CRUCIFICATION, 1961

Planche 1 de l'"Apocalypse selon Saint-Jean"
Eau-forte et gaufrage , épreuve d'artiste signée sur BFK de Rives
46 x 38 cm
Michler-Löpsinger 84
Bon état général

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com