209
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
UN BLEU, DEUX NOIRS, 1975
€500 - 600
€956

UN BLEU, DEUX NOIRS, 1975

Gravure au carborandum en couleurs et gaufrage, épreuve signée et numérotée 33/75
62,2 x 80,3 cm (à vue) - encadrée
Passeron 356
Très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com