Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Gravure au carborandum en couleurs et gaufrage, épreuve signée et numérotée 22/7580,5 x 62,5 cm (à vue) - encadréePasseron 331Très bon état