Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Bois gravé en noir, épreuve HC signée (édition numérotée à ?????????????)50,2 x 39,7 cmTrès bon état