198
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Eduardo CHILLIDA 1924-2002 Bois gravé en noir, épreuve HC signée (édition numérotée à ?????????????) 50,2 x 39,7 cm Très bon état
€1,000 - 1,200
€3,083

Bois gravé en noir, épreuve HC signée (édition numérotée à ?????????????)
50,2 x 39,7 cm
Très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com