467
VANCE XIII
€30 - 31
€46

VANCE XIII

VANCE
XIII. “ SECRET DEFENSE ”
Tirage de luxe numéroté et signé sur 999 exemplaires parus aux Editions Dargaud en 2000. (Etat neuf, emballage d’origine).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com