1
Paul VALERY & Laure ALBIN-GUILLOT
Arbres, 1943
€1,500 - 2,000
€3,135

Arbres, 1943
Dialogue accompagné de 18 images

Rousseau Frères, Editeur, Bordeaux
Envoyé daté du 3 janvier 1949 de Laure Albin-Guillot
Exemplaire H.C.
Commentaire: Le tirage de ce volume a été limité à cinquante exemplaires sur vergé d'arches à la forme, numérotés de 1 à 50, et dix exemplaires lettrés H.C.. Il a été tiré à part trente exemplaires du dialogue de Paul Valéry, numérotés de I à XXX

Comment:
Le tirage de ce volume a été limité à cinquante exemplaires sur vergé d'arches à la forme, numérotés de 1 à 50, et dix exemplaires lettrés H.C.. Il a été tiré à part trente exemplaires du dialogue de Paul Valéry, numérotés de I à XXX.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com