349
GRAND MIROIR en bois sculpté. (Accident au cadre)
€200 - 300
€62

GRAND MIROIR en bois sculpté.
(Accident au cadre)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com