185
Lot comprenant deux bagues: une sertie d'un saphir, l'autre d'un diamant. Pds : 5g Accident à l'une
€180 - 200
€222

Lot comprenant deux bagues: une sertie d'un saphir, l'autre d'un diamant. Pds : 5g

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com