Technique mixte sur papier
Signé et daté
40,3 x 29,3 cm
Mixed media on paper; signed and dated
15.74 x 11.41 in.
Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Très bon état général
Very good overall condition
Un certificat sera remis à l'acquéreur