203
ELLA & PITR (Ella Besnaïnou & Lo (1984-1981)
Les Idiots (partie 1) - 2012
Estimation :
180 - 250 €
213 €

Les Idiots (partie 1) - 2012

Technique mixte sur papier

Signé et daté

40,3 x 29,3 cm

Mixed media on paper; signed and dated

15.74 x 11.41 in.

Provenance :

Galerie Le Feuvre, Paris

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

État :

Très bon état général

Very good overall condition

Certificat :

Un certificat sera remis à l'acquéreur

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com