131
HORPHEE (1982-)
Sans titre (skeleton organiste) - 2011
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 624 €

Peinture aérosol et acrylique sur papier

Signé et daté

64,4 x 49,3 cm

Spray paint and acrylic on paper; signed and dated

25.35 x 19.40 in.

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

État :

Très bon état général

Very good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com