129
HOPARE (1989-)
Abstract 2 - 2016
Estimation :
4 000 - 6 000 €
4 723 €

Abstract 2 - 2016

Peinture aérosol, encre et marqueur sur bois

Signé

200 x 150 cm

Spray paint, ink and marker on wood ; signed

78.74 x 59.06 in.

Provenance :

Vente Walls In Motion, Paris, 5 décembre 2006, lot 6

Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Paris, Marché Saint-Germain, Walls in Motion, 23 juin au 23 août 2016

État :

Bon état général

Good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com