134
Sambre (1984-)
Sans titre - 2012
Estimation :
300 - 500 €
354 €

Sans titre - 2012

Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée et datée au dos

50 x 39,8 cm

Spray paint and acrylic on canvas; signed and dated on the reverse

19.68 x 15.35 in.

Provenance :

Manufacture 111, Paris

Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

État :

Bon état général, traces de manipulation

Good overall condition, traces of handling

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com