Technique mixte sur impression
Signé et daté
30 x 40 cm
Mixed media on print; signed and dated
11.81 x 15.74 in.
Galerie Celal, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Un certificat de la galerie Celal signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur