122
KATRE (1977-)
TER - 2012
Estimation :
400 - 600 €
590 €

TER - 2012

Technique mixte sur impression

Signé et daté

30 x 40 cm

Mixed media on print; signed and dated

11.81 x 15.74 in.

Provenance :

Galerie Celal, Paris

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Certificat :

Un certificat de la galerie Celal signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com