Acrylique et marqueur sur toile
Signée et datée: contresignée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Acrylic and marker on canvas, signed and dated; countersigned, titled and dated on the reverse
39.37 x 39.37 in.
Très bon état général
Very good overall condition
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur