127
CREN (1970-)
Funkhaus Block D3 - 2017
Estimation :
800 - 1 200 €
945 €

Funkhaus Block D3 - 2017

Technique mixte sur toile

Signée, datée et titrée au dos

150.5 x 110.5 cm

Mixed media on canvas

Signed, dated and titled on the reverse

59.05 x 43.30 in.

État :

Bon état général

Good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com