Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos "Sonic Bad 2012"
86,5 x 151 cm
Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse
34.06 x 59.45 in.
Bon état général
Good overall condition