104
SONIC (1961-)
Sans titre - 2012
Estimation :
800 - 1 200 €
1 574 €

Sans titre - 2012

Acrylique et peinture aérosol sur toile

Signée et datée au dos "Sonic Bad 2012"

86,5 x 151 cm

Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse

34.06 x 59.45 in.

État :

Bon état général

Good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com