103
QUIK (Linwood A. Felton dit) (1958-)
And then my Art Dealer... - 2016
Estimation :
400 - 600 €
472 €

Marqueur sur plan de metro New York (MTA)

Signé et daté

73 x 57,5 cm

Marker on NYC subway map; signed and dated

28.74 x 22.44 in.

État :

Bon état général, trace d'usure en haut à droite

Good overall condition, trace of handling in the upper right corner

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com