Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Marqueur sur plan de metro New York (MTA)
Signé et daté
73 x 57,5 cm
Marker on NYC subway map; signed and dated
28.74 x 22.44 in.
Bon état général, trace d'usure en haut à droite
Good overall condition, trace of handling in the upper right corner