105
Skeme (1964-)
King me - 2021
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 493 €

King me - 2021

Peinture aérosol sur toile

Signée et datée au dos

213 x 272 cm

Spray paint on canvas; signed and dated on the reverse

83.85 x 107.08 in.

État :

Très bon état général

Very good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com