Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
213 x 272 cm
Spray paint on canvas; signed and dated on the reverse
83.85 x 107.08 in.
Très bon état général
Very good overall condition