Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York (MTA)
Signé et daté
73 x 58 cm
Spray paint and marker on the New York metro map (MTA) ; signed and dated
28,74 x 22,83 in.
Bon état général
Good overall condition