170
Lot de deux bagues
Lot de deux bagues
Estimation :
500 - 600 €
1 050 €

En or 18k, comprenant :

- Une bague en or jaune ornée d'une ligne de cinq diamants de taille émeraude

Travail italien

TDD : 54, Poids brut : 3.94 g

- Une bague souple en or gris, sertie de cinq diamants taillés en brillant

TDD : 56-57, Poids brut : 5.43 g

Poids total brut : 6.37 g

Two diamond and 18k gold rings, Italian work for one

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com