En or gris 18k, à décor de flammèches serties de diamants 8/8, retenant en pampille un saphir cerné de diamants
Haut. : env. 5 cm, Poids brut : 11.78 g
A pair of diamond, sapphire and 18k white gold ear pendants
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Système clip sur tige pour oreilles percées
Poids total des saphirs : env. 1.20 ct
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Clip system with studs for pierced ears
Total sapphire weight : approx. 1.20 ct