152
Collier
Collier
Estimation :
800 - 1 000 €
1 181 €

En or gris 18k, à maille palmier, ornée au centre d'un motif d'anneaux entrelacés en or gris et jaune sertis de brillants ou de topazes

Travail italien

Long. : env. 42 cm, Poids brut : 14.36 g

A diamond, topaz and 18k gold necklace, Italian work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Matricule de joaillier Pietro Luigi Lombardi

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Pietro Luigo Lombardi jeweller's registration number

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com