151
Bague jonc
Bague jonc
Estimation :
800 - 1 200 €
1 312 €

En or gris 18k, ornée d'un saphir carré en serti clos, épaulé d'une chute de diamants baguettes, l'ensemble bordé de brillants

Travail français

TDD : 56, Poids brut : 10.25 g

A sapphire, diamond and 18k white gold ring, French work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Rhodiage usé

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Worn rhodium plating

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com