Composée d'un collier et d'un bracelet en or jaune 18k, les chaînes à maille forçat retenant un brillant encastré dans un bloc de plexiglass
Non signée
Long. du collier : env. 59.5 cm, Dim. du pendentif : 16 x 16 x 5 mm, Long. du bracelet : env. 16 cm, Poids total brut : 15.42 g
A diamond, plexiglass and 18k yellow gold "Micro Carré" set, composed of a necklace and a bracelet, attributed to Pascal Morabito
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Plexiglass jauni et rayé
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Yellowed and scratched plexiglass
Unsigned