712
Estimation :
200 - 300 €

JUNGE FRANZOSISCHE ARCHITEKTUR.
Genève. Verlag " Meister der Baukunst "1930. in-12 reliure toile imprimée. XIX 124pp. d'illustrations. Travaux de Pierre Jeanneret et Charlotte Perriand, Mallet-Stevens, André Lurçat, Le Corbusier, Roger Ginsburger...

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com