Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
NEUE VILLEN.Editions Julius Hoffman. c.1929. in-4 br. Couverture de l'éditeur illustrée d' un collage.