Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LURCAT André. Projets et Réalisations.Editions Vincent Fréal. 1929. in-4 en feuille, porte-folio demi toile, couverture imprimée illustré d'un plan de Lurçat. 12pp 88 planches de plans, projets et photographies.