643
Estimation :
200 - 250 €

FLEGENHEIMER Julien.
Genève. Editions " Les Maîtres de l'Architecture " 1931. in-12 reliure toile imprimée. XXIII 79 d'illustrations 3 planches. Introduction en anglais et français de Arnold Kohler. Dont Grand Hôtel de Beauvallon...

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com