643
Estimation :
200 - 250 €
FLEGENHEIMER Julien. Genève. Editions " Les Maîtres de l'Architecture " 1931. in-12 reliure toile imprimée. XXIII 79 d'illustrations 3 planches. Introduction en anglais et français de Arnold Kohler. Dont Grand Hôtel de Beauvallon...