Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LEICA ANNUAL 1937.New York. The Gallear Press. Couverture et mise en page de Barbara Morgan. Reliure spiralée. 180pp. Illustrations en noir sur lesquelles l'objectif employé est inscrit.