613
Praha Panoramaticka.
Estimation :
150 - 250 €

Praha Panoramaticka.

SUDEK Joseph. Praha Panoramaticka.
Prague. SNKHLU. 1959. in-4 à l'italienne. reliure pleine toile de l'éditeur. 284 photos panoramique. Poème de J. Seifert. Manque la jaquette. Bel état.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com