453
Alexandre DE BETAK
"Gisele walk" - 2002
Estimation :
15 000 - 25 000 €

"Gisele walk" - 2002
Fond en métal émaillé noir, boîte en plexiglas, néon multicolore triple séquence

Pièce unique

Provenance :

Show "Victoria Secret" - New York 2002

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com