7
Estimation :
800 - 1 000 €
ARNOLDUS DE PETRA. Sermones super dominicam orationem... "Rouen, Richard Goupil pour Rodolphe Gaultier", [1512 (sic pour 1513)]. In-4 gothique de CXII ff. et 2 ff.n.ch. imprimés sur 2 colonnes ; vélin ivoire à rabats, dos muet. (Reliure ancienne).