49
Estimation :
500 - 600 €
CORNEILLE, Thomas. La Mort d'Annibal, tragédie. Paris, Barbin [Rouen, L. Maurry], 1670. In-12 ; maroquin rouge, dos à nerfs orné, décor à la Du Seuil sur les plats, roulette sur les coupes, tranches dorées. (Reliure de l'époque).