Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
ZOLA, Émile. L'Argent. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1891. In-12 ; bradel perc. verte, couvertures conservées. (Laurenchet).