495
BOCIAN
SANS TITRE, 1954
Estimation :
700 - 900 €

SANS TITRE, 1954
Huile sur toile

signée et datée "54" en haut à gauche

Provenance :

acquis de l'artiste par l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com