463
André LANSKOY (1902-1976)
L'ORAGE ARRIVE, 1963
Estimation :
20 000 - 25 000 €

L'ORAGE ARRIVE, 1963
Huile sur toile

signée en bas à droite, titrée et datée "63" au dos

Commentaire :
Monsieur André Schoeller a confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com