420
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1972
Estimation :
400 - 600 €

COMPOSITION, 1972
Gouache sur papier

signé et daté "12.72" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com