422
Pierre-César LAGAGE (1911-1977)
COMPOSITION, 1965
Estimation :
500 - 700 €

COMPOSITION, 1965
Huile sur toile

signée et daté "65" en bas à droite, conttesignée et datée "65" au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com