408
John Franklin KOENIG né en 1924
SANS TITRE, 1955
Estimation :
400 - 600 €

SANS TITRE, 1955
Technique mixte et collages sur papier

signé et daté "55" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com