407
Bernard QUENTIN (1923-2020)
SANS TITRE
Estimation :
200 - 300 €

SANS TITRE
Gouache sur papier

signé en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com