Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à gauche
Paris, Galerie Charpentier, "Rouault, Peintures inconnues ou célèbres", 1965
Isabelle Rouault, "Rouault, l'oeuvre peint", Tome II, Editions André Sauret, Monaco, 1988, no 2032, reproduit page 176